В субботу 8 сентября в «Московском поло клубе» состоится заключительный турнир летнего игрового сезона 2018 года –«Кубок Федерации». По традиции чемпионат соберет на игровом поле лучших игроков России для того, чтобы сразиться за победу и показать свое мастерство в «спорте королей» на одном из самых значимых российских турниров. Мероприятие проводится при поддержке компании «Русский Орел», которая является производителем и дистрибьютором товаров для спорта и туризма.В турнире примут участие команда «Русский Орел» и команда «Московский поло клуб». За команду «Русский Орел» выступит

Глеб Фетисов,

Эрнан Траверсо Лаклау,

Борис Асоев 

Марина Беликова.

Команда «Московский поло клуб» будет представлена:

Алексисом Родзянко,

Александрой Родзянко,

Егором Заостровцевым,

Михаилом Родзянко.

Данный матч подключен к международной системе гандикапов, отражающих уровень игрока и влияющих на возможность участвовать в серьезных соревнованиях. Начнется чемпионат с традиционного представления команд и гимна Российской Федерации. После чего произойдет вбрасывание мяча и начнется захватывающий и динамичный матч. Тем временем гости Лаунджа игроков смогут расположиться с белоснежном шатре, где для них будет предложен ланч с легкими закусками, освежающими коктейлями на основе водки Beluga, изысканным вином от винодельни Бюрнье и барбекю на открытом воздухе. Для гостей зоны Чаккер клаб также предусмотрено угощение и безалкогольные напитки.

Художница Любовь Мищенко в рамках мероприятия проведет коллективный художественный мастер класс, на котором каждый из гостей сможет попробовать себя в роли художника и оставить свой след в истории «Московского поло клуба», так как картина созданная гостями в этот день останется украшать стены Клуба.

XO Mens Club воспроизведет в шатре мини барбершоп и сигарный лаундж, в котором сильная половина человечества при желании сможет оценить услуги квалифицированных специалистов или выкурить первоклассную кубинскую сигару. В течение дня также будет выбран самый стильный гость турнира, который получит специальный приз от партнера Клуба винодельни Бюрнье и XO Mens Club.

После церемонии награждения команд, все участники мероприятия смогут насладиться прекрасными мелодиями саксофона в исполнении Вячеслава Степаненко, -­‐обладателя персональной премии Президента РФ и персональной премии губернатора Московской области за вклад в искусство.

А завершится вечер под Dj сэт известного московского диджея.

Турнир пройдет при поддержке: компании «Русский Орел», компании «Берета», бренда Белуга, винодельни Бюрнье, компании Яхтлайн,  XO Mens Club, бренда «Zabegina», City Magazin, Top Flight, портала Sport24, журнала «Anna Russka“, портала «Опусы о вине», портала «Sport media news».

Посещение мероприятия по билетам, приобрести которые можно на сайте:

Турниры

Сбор гостей – 16:00

Начало игры –17:00

Дресс-­код –Polo Chic, шляпы для дам

«Московский поло-­клуб»

Открыт в 2003 году. На сегодняшний день единственный действующий поло­‐клуб в России. Президентом клуба является финансист Алексис Родзянко, директором –Михаил Родзянко, лучший игрок в поло в России, имеющий гандикап 3 балла. Ежегодно клуб организует на своей территории российские и международные турниры. Также в клубе действует единственная в России «Московская академия конного поло», в которой взрослые и дети могут обучиться азам этой игры, а опытные игроки – совершенствоваться и получать необходимую практику.

«Russian Eagle / Русский Орел» -­‐компания является производителем и дистрибьютором товаров для спорта и туризма. Компания основана в 2007 года под управлением Beretta Holding (Италия) для прямого распространения всех категорий продукции группы Beretta на российском рынке.

На сегодняшний день компания «Русский Орёл»  имеет широкую дилерскую сеть, которая насчитывает более 300 представительств по всей России.

«Русский орёл» является организатором, участником и спонсором различных элитных спортивных мероприятий и выставок.

Бренд Beluga

Beluga – водка номер один в сегментах супер-­и ультрапремиум в России. Непревзойденные вкус и качество Beluga превратили ее в синоним роскоши и успеха во всем мире. Производство Beluga расположено на легендарном Мариинском ликеро-­водочном заводе, ведущем свою историю с 1900 года. Расположенное в самом центре Сибири, на расстоянии 300 км от ближайшего города, производство находится в одном из самых уединенных и экологически чистых мест в России.

Передовое оборудование в сочетании с бережно хранимыми  традициями производства позволяют создать поистине эксклюзивный продукт, воплощение мастерства. Натуральные ингредиенты, чистейшая артезианская вода и период «отдыха», составляющий от 30 до 90 дней в зависимости от рецептуры, позволяют добиться неповторимого бархатистого вкуса. Водка Beluga рекомендуется к употреблению в чистом виде в сочетании с икрой.

Бюрнье

Дом «Бюрнье» – это уникальное своей философией семейное винодельческое хозяйство. Основано в Краснодарском крае 17 лет назад потомственным швейцарский виноделом Рено Бюрнье. Для производства вина используется только собственный экологически чистый виноград. Сегодня это единственное в России винодельческое хозяйство, которое производит вино категории Гран Крю и активно экспортирует свою продукцию в Европу.

Основная цель семьи Бюрнье – производство в России терруарного вина наивысшего качества, которое могло бы достойно представлять страну на международном рынке.

Yachtline

Компания Yachtline выпускает интерьерную и outdoor мебель, а также  уличные светильники и предметы интерьерного декора. Высокотехнологичное производство полного цикла органично соседствует с ручной обработкой деталей. Только руки мастера могут  передать предмету живую энергию. Но не только мебель делают мастера Yachtline. В цеху художественного литься и декорирования  рождаются предметы интерьерного декора из латуни, бронзы, кожи, дерева и других материалов. Огромный выбор базовых моделей и возможность заказа индивидуальных изделий, консультация дизайнера, сервис примерки (отобранный ассортимент можно заказать домой чтобы посмотреть модель в реальном интерьере) – мечта для любого клиента. Yachtline огромное внимание уделяет деталям, потому что знает, именно они способны испортить настроение -­‐выбор перфекциониста.

Top Flight

«TopFlight–первый бортовой журнал для пассажиров деловой авиации. Издание с 2007 года предоставляет читателям исчерпывающую подборку продуктов и сервисов высочайшего качества.

Охватите вместе с TopFlight самый широкий круг lifestyle тем -­ путешествия, деловую авиацию, стиль, культуру и конечно элитный спорт!»

OpusWine.ru

«Опусы о вине и не только …» ­‐ информационный портал для любителей пробовать новое, получать знания о мире, для тех, кто следит за тенденциями в мире вина и крепкого алкоголя, спорта, моды и ресторанной культуры. Публикации, посвященные винной тематике, научат вас разбираться в вине, расскажут о новостях винного рынка, винных трендах. Вы так же вы узнаете, куда стоит отправиться, что стоит попробовать и какие места посмотреть. В рамках проекта проводятся дегустации и винные туры, освещаются события и премии, анонсируются интересные мероприятия, создаются необычные репортажи, проходят фотосессии, и публикуются интервью с представителями российского бизнеса.

Миссия портала Opuswine.ru -­ аккумулировать все то интересное, что может дать нам жизнь.

Московская обл., Дмитровский район, 56 км Дмитровского шоссе, с.Целеево