Новый год — это время чуда, подарков и добрых дел. Именно поэтому перед праздниками у многих возникает желание помочь тем, кому трудно, кого не ждет тепло родного очага. Это можно сделать не меняя своего привычного распорядка, а также привлекая к благотворительности друзей и коллег.

Хорошая новогодняя традиция 

Девятый год подряд Crocus Group запускает традиционную благотворительную акцию «Волшебная Елка VEGAS», направленную на помощь в социальной работе с детьми с особенностями развития. По 8 января 2023 года каждый может внести свой вклад в доброе дело и принять участие в акции «Волшебная Елка VEGAS», заказывая в проектах Restaurants by Emin Agalarov десерт или напиток, отмеченный специальным знаком «новогодний шарик». Например, медовик с арахисовой халвой в Zafferano, хрустящие трубочки с кремом «птичье молоко» в Rose Bar, чизкейк и «волшебный чай» в Shore House, панна-котту со свежими ягодами в LESNOY, бананы Тобан в «Эдоко» и другие десерты в ресторанах-участниках акции.

Хрустящие трубочки в Rose Bar — найди минутку на отдых в самом центре мегаполиса

«Каждый год совместными усилиями мы собираем средства на необходимое оборудование для разных центров реабилитации. Это стало доброй новогодней традицией, которая каждый раз доказывает: помогая тем, кто в этом нуждается, мы сами становимся волшебниками. Огромное спасибо всем, кто поддерживает нашу «Волшебную елку» и делает свой посильный вклад в такое важное и хорошее дело», – говорит Эмин Агаларов, первый вице-президент Crocus Group.

Ресторан «Лесной» — отличный пример национальной кухни и знаменит своей русской печью и блюдами из нее

Рестораны и десерты, участвующие в акции «Волшебная Елка VEGAS»:

Сразу отметим, все очень вкусно, либерально по цене и порадует Вас дважды, еще и осознанием того, что Вы помогаете детям

LESNOY – панна-котта со свежими ягодами и чай «Эрл Грей»

Shore House – чизкейк и «Волшебный чай»

Forte Bello Крокус Сити – панна-котта и чай «ассам»

Casa Mia, Asia, «Трактиръ Пожарскаго», Fusion – черничный

чизкейк и чай «ассам» («Крокус Сити Молл») 

KAI – десерт «Сантори Виски Капучино» («Крокус Сити Молл»)

Rose Bar – хрустящие трубочки, крем «птичье молоко» и чай

«сенча» («Крокус Сити Молл»)

Forte Bello / «Эдоко» / Zafferano – медовик с арахисовой халвой и

Чай «ассам» (VEGAS Кунцево, «Афимолл», «Атриум»)

Полный список ресторанов и вся подробная информация — на странице акцииПриглашаем присоединиться к  «Волшебной Елке VEGAS»https://agalarovrest.com