Что лучше элегантного сюрприза в самый женский праздник? А если подарков для девушек будет еще больше, тогда он точно запомнится.

Именно так решили в Folk  — 7 и 8 марта – два дня вместо одного – Folk празднует и дарит подарки. Впервые гостей встречает новый шеф-бармен ресторана Алексей Шенцов и представляет авторский коктейль  Tusholi drop, созданный вместе с универмагом дизайнерских украшений Poison Drop. 

Фруктовый микс на абрикосовом коньяке с ликером из белого персика, игристым и ароматом ванили не только поднимает настроение, но и приносит удачу. Всем, заказавшим коктейль Tusholi drop, название которому подарила богиня весны Тушоли, Poison Drop дарит серьги и промокод на скидку 10% при оформлении заказа через приложение.
Tusholi drop 888 р.
Арарат Абрикос, белый персик, игристое вино, ваниль
Элегантный и очень весенний в Folk 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Saiko  — по-японски

8 марта ресторан Saiko приглашает на Ханами – традиционный японский ритуал любования цветами. Первый праздник весны в преддверии большого цветения шеф-бармен Настя Варганова описывает в душистом коктейле. Ароматы цветов черемухи и бузины, сладкий запах персиков, айвы и груши, яркая свежесть апельсина и грейпфрута – вместо букета или вместе с букетом.
Япония и любование сакурой

Коктейль Hanami может быть пьянящим — на основе персикового соджу и бузинного ликера сен-жермен с черемухой и малиной или совсем безобидным – на безалкогольном игристом. Оба станут отличным прологом к праздничному ужину с яркими необычными блюдами паназиатской кухни.

Hanami Соджу персик, сен-жермен, лимон, малина, черемуха, аквафаба
Hanami (б/а) Малина, персик, лимон, игристое б/а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOUCH — для самой роковой женщины в Вашей судьбе! 

Роковое влечение, искушение и провокация — Touch Chef’s Place & Bar, поздравляя женщин, верен себе. 7 и 8 марта им будут предлагать праздничный коктейль Femme fatale и дарить
самые нескромные подарки.
Femme fatale от шеф-бармена Владислава Дробкова – яркий ягодный коктейль с пряными оттенками и цитрусовыми нотами. Сложный, насыщенный, противоречивый. Тут и горчинка
брусничной водки, и легкомысленная свежесть цитрусов, и непростой букет ароматов бергамотового ликера и травяного вермута, и умиротворяющая нежность кокосового молока.
Ни одна деталь не случайна: у мармеладного сердца вкус малины, узбекских лимонов и кервиля, а карамельная «сота» словно собрана из десятков изумрудов.
Познакомившись поближе с Femme fatale, гостьи примут участие в розыгрыше сертификатов от KOY Brand и Body movement. Дерзкие подарки, восхваляющие эстетику женского тела, —
отличный способ почувствовать себя неотразимой.
просто тропикана женщина — так горяча!
Коктейль Femme fatale 750 р.
Брусничная водка, ликер Сен-Жермен, сухой вермут Берто, биттер Реганс, кокосовое
молоко