Московский поло клуб закрыл летний игровой сезон 2018 года турниром – «Кубок Федерации».

В прошедшую субботу 8 сентября в «Московского поло клубе» прошел турнир, -­‐ «Кубок Федерации», что ознаменовало закрытие летнего игрового сезона 2018 года. Данный чемпионат был организован еще в 2005 году президентом Клуба и активным поло игроком Алексеем Олеговичем Родзянко, и с тех пор является одним их самых значимых турниров сезона. В этом году посмотреть игру и насладиться красивым, теплым осенним днем  приехало более 160 гостей, что говорит о том, что конное поло и данный чемпионат не оставляют равнодушными поклонников «спорта королей», которых с каждым годом  в  России становится все больше. Мероприятие прошло при поддержке компании Russian Eagle/Русский Орел, которая является производителем и дистрибьютором товаров  для  спорта и туризма. Компания основана в 2007 году под управлением Beretta Holding (Италия) для прямого распространения всех категорий продукции группы Beretta на  российском  рынке.

В соревновании приняли участие команда Russian Eagle и команда «Сигнет». Команда Russian Eagle была представлена Аленой Чеховой (-­‐1), Алексеем Родзянко (0), Александрой Родзянко (-­‐1), Борисом Асоевым (2) и Михаилом Родзянко (3). За команду «Сигнет» сыграли Марина Беликова (-­‐1), Игорь Кузнецов (-­‐1), Глеб Фетисов (-­‐1), Егор Заостровцев (-­‐1), Эрнан Траверсо (4).

Как признали сами участники состязания, данный турнир стал одним из самых активных и напряженных на весь летний игровой созон, когда каждый игрок выкладывался на все 100 процентов и показывал все свое мастерство. По окончанию четвертого  чаккера  счет  на  табло был 7:5 в пользу команды «Сигнет».

Гости, решившие провести выходной день за городом, наблюдали за игрой из белоснежного, комфортабельного шатра, где их ждали эксклюзивные летние коктейли от бренда Beluga, вино от винодельни Бюрнье, а также изысканный ланч с легкими закусками и ягненком за приготовлением которого могли наблюдать все участники «Кубка Федерации». Всем гостям также была предложена питьевая вода высшей категории очищенная на межмолекулярном уровне – Легкая вода от компании ViViDi. Художница Любовь Мищенко провера коллективный   художественный   мастер-­‐класс   на   котором   любой   желающий   участник мероприятия смог оставить след в историии «Московского поло клуба», ведь картина созданная в этот день осталась укращать стены Клуба. XO Mens Club воссоздал в шатре мероприятия полноценный барбершоп и сигарный лаундж, что не оставило равнодушным сильную половину человечества. Также по традиции украшеним турнира стали роскошные автомобили клуба «Безкрыши», которые приняли участие в церемонии представления команд и конечно на фоне которых гости смогли сделать памятные фото снимки.

После окончания игры прошла торжественная церемония награждения команд. Лучшим игроком  турнира  была  признана  Марина  Беликова.  Лучшей  поло-­‐пони  назван  Коннор, владелицей которого также является Марина Беликова. Для всех игроков и номинаций памятные призы и подарки были подготовлены партнерами «Московского поло клуба» винодельческим домом Бюрнье, XO Mens Club и брендом Забегина.

Летний игровой сезон 2018 года в «Московском поло клубе» подошел к концу и всех поклонников этого удивительной и благородного вида спорта ждет перерыв до нового года, после чего начнется не менее интересный и захватывающих зимний сезон 2019 года, в котором всех участников и зрителей будут ждать новые впечатления и эмоции от «спорта королей».

Турнир прошел при поддержке: компании Russian Eagle/Русский Орел, компании Beretta, бренда Белуга, винодельни Бюрнье, компании Яхтлайн, XO Mens Club, бренда «Zabegina»,  City Magazin, бренда Легкая вода от компании ViViDi, Top Flight, портала Sport24, журнала «Anna Russka», портала «Опусы о вине», портала «Sport media news».

«Московский полоклуб»

 Открыт в 2003 году. На сегодняшний день единственный действующий поло-­‐клуб в России. Президентом клуба является финансист Алексис Родзянко, директором – Михаил Родзянко, лучший игрок в поло в России, имеющий гандикап 3 балла. Ежегодно клуб организует на своей территории российские и международные турниры. Также в клубе действует единственная в России «Московская академия конного поло», в которой взрослые и дети могут обучиться азам этой игры, а опытные игроки – совершенствоваться и получать необходимую практику.

«Russian Eagle / Русский Орел» -­‐ компания является производителем и дистрибьютором товаров для спорта и туризма. Компания основана в 2007 года под управлением Beretta Holding (Италия) для прямого распространения всех категорий продукции группы Beretta на российском рынке. На сегодняшний день компания «Русский Орёл» имеет широкую дилерскую сеть, которая насчитывает более 300 представительств по всей России. «Русский орёл» является организатором, участником и спонсором различных элитных спортивных мероприятий и выставок.

Бренд Beluga

 Beluga – водка номер один в сегментах супер-­‐ и ультрапремиум в России. Непревзойденные вкус и качество Beluga превратили ее в синоним роскоши и успеха во всем мире. Производство  Beluga  расположено   на  легендарном  Мариинском  ликеро-­‐водочном  заводе, ведущем свою историю с 1900 года. Расположенное в самом центре Сибири, на расстоянии 300 км от ближайшего города, производство находится в одном из самых уединенных и экологически чистых мест в России. Передовое оборудование в сочетании с бережно хранимыми традициями производства позволяют создать поистине эксклюзивный продукт, воплощение мастерства. Натуральные ингредиенты, чистейшая артезианская вода и период

«отдыха», составляющий от 30 до 90 дней в зависимости от рецептуры, позволяют добиться неповторимого бархатистого вкуса. Водка Beluga рекомендуется к употреблению в чистом виде в сочетании с икрой.

Бюрнье

Дом «Бюрнье» – это уникальное своей философией семейное винодельческое хозяйство. Основано в Краснодарском крае 17 лет назад потомственным швейцарский виноделом Рено Бюрнье. Для производства вина используется только собственный экологически чистый виноград. Сегодня это единственное в России винодельческое  хозяйство,  которое  производит вино категории Гран Крю и активно экспортирует свою продукцию в Европу. Основная цель семьи Бюрнье – производство в России терруарного вина наивысшего качества, которое могло бы достойно представлять страну на международном рынке.

Yachtline

Компания Yachtline выпускает интерьерную и outdoor мебель, а также уличные светильники  и предметы интерьерного декора. Высокотехнологичное производство полного цикла органично соседствует с ручной обработкой деталей. Только руки мастера могут передать предмету живую энергию. Но не только мебель делают мастера Yachtline. В цеху художественного литься и декорирования рождаются предметы интерьерного декора из латуни, бронзы, кожи, дерева и других материалов. Огромный выбор базовых моделей и возможность заказа индивидуальных изделий, консультация дизайнера, сервис примерки (отобранный ассортимент можно заказать домой чтобы посмотреть модель в реальном интерьере) – мечта для любого клиента. Yachtline огромное внимание уделяет деталям, потому что знает, именно они способны испортить настроение -­‐ выбор перфекциониста.

 

Top Flight

«Top Flight – первый бортовой журнал для пассажиров деловой авиации. Издание с  2007  года          предоставляет          читателям           исчерпывающую           подборку           продуктов и сервисов высочайшего качества. Охватите вместе с Top Flight самый широкий круг lifestyle тем -­‐ путешествия, деловую авиацию, стиль, культуру и конечно элитный спорт!»

«Опусы о вине и не только «-­‐  информационный портал для  любителей пробовать новое, получать знания о мире, для тех, кто следит за тенденциями в мире вина и крепкого  алкоголя, спорта, моды и ресторанной культуры. Публикации, посвященные винной тематике, научат вас разбираться в вине, расскажут о новостях винного рынка, винных трендах. Вы так же узнаете, куда стоит отправиться, что стоит попробовать и какие места посмотреть. В  рамках проекта проводятся дегустации  и  винные  туры, освещаются  события и премии, анонсируются интересные мероприятия, создаются необычные репортажи, проходят фотосессии, и публикуются интервью с представителями российского бизнеса.

Миссия портала Opuswine.ru -­ аккумулировать все то интересное, что может дать  нам  жизнь.